Районный конкурс "Весенняя капель". Уже завтра!

     Уважаемые руководители вокальных коллективов!

     Напоминаем, что 15 марта в 11:00 состоится районный конкурс «Весенняя капель».

     Награждение участников состоится по окончанию конкурса.

   ПРОГРАММА

районного конкурса «Весенняя капель-2018 

 

Название коллектива, исполнитель

Возраст. группа

Номер

1.

Фольклорный ансамбль «Ярило»

6-9

«Никанориха»

2.

Шепелев Егор

Вокальный ансамбль «Резонанс»

6-9

«Бабушка»

3.

Детский казачий ансамбль «Чубарики»

6-9

«Эк, казачата»

4.

Качесова Анастасия

Гимназия искусств и культуры студия эстрадного вокала «Карнавал»

6-9

«Ромашки, опаленные войной»

5.

Театр песни «Альтон»

6-9

Авторская песня Ольги Альшанской «Бабушка и интернет»

6.

Панова Диана

Вокальный ансамбль «Резонанс»

6-9

«Восьмая нота»

7.

Вокальная студия «Карнавал»

6-9

«Качка»

8.

Игнатова Дарья

Вокальная студия «Фантазия»

6-9

«Ведьмы»

9.

Вокальный ансамбль «Резонанс»

6-9

«Маленькие звезды»

10.

Иванова Наталия студия эстрадного искусства «Гармония»

6-9

«Маленький блюз»

11.

Ковалева Виталина

«Фантазия»

6-9

«Чарли»

12.

Павлюченко Егор

Студия «Гармония»

6-9

«Товарищ»

13.

Межуева Арина

Вокальный ансамбль «Резонанс»

10-13

«Звездопад»

14.

Ремезова София

Вокальная студия «Фантазия»

6-9

«Русская зима»

15.

Подкорытова Юлия

Студия «Карнавал»

6-9

«Джаз»

16.

Сурская Ксения

Студия «Фантазия»

6-9

«Я просто стала сильней»

17.

Вокальный ансамбль «Резонанс»

 

Смеш.

«Дорога»

18.

Мальцева Полина

Студия «Гармония»

6-9

«Леди Джаз»

19.

Халтурина Лиза

Театр песни «Альтон»

6-9

«Леди совершенство»

20.

Фольклорный ансамбль «Ярило»

10-13

«Я посеяла ленку»

21.

Твердикова Виктория

Вокальный ансамбль «Резонанс»

10-13

«Нарисую»

22.

Ансамбль «Чубарики»

10-13

«Как по горкам по горам»

23.

Турабелидзе Софико

Театр песни «Альтон»

10-13

«Этот мир»

24.

Фолькорный ансамбль «Ярило»

Смеш.

«Ах вы сени»

25.

Глинкова Валерия

Студия «Карнавал»

10-13

«Get lacky»

26.

Театр песни «Альтон» группа «Драйв»

10-13

«Ой, на Ивана Купала»

27.

Черняева Софья

Студия «Карнавал»

10-13

«Однажды в декабре»

28

Резвова Анастасия

Школа 106

 

10-13

«Посвящаю Москве»

29.

Пахомова Екатерина

Театр песни «Альтон»

10-13

«Тучи в голубом»

30.

Фролов Дмитрий

Театр песни «Альтон»

10-13

«Ямайка»

31.

Студия «Карнавал»

10-13

«Мир, который нужен мне»

32.

Смирнова Дарья

Студия «Фантазия»

10-13

«Над радугой»

33.

Ансамбль «Матрешечки» студии «Гармония»

10-13

«Здравствуй, Родина»

34.

Мозгичева Анна студия «Фантазия»

10-13

«Волшебник недоучка»

35.

Фольклорный ансамбль «Ярило»

14-18

«Как по улице Ванюша»

36.

Кондратов Павел

Студия «Гармония»

14-18

«Сдавайся»

37.

Морозова Елизавета

Ансамбль «Ярило»

14-18

«Гармонь моя»

38.

Дуэт Бугрова Екатерина и Невзорова Дарья

14-18

«Стежки-дорожки»

39.

Студия эстрадного искусства «Гармония»

14-18

«Парус мечты»