Мировой суд судебный участок 2 ленинского района

Мировой суд судебный участок 2 ленинского района

Судебный участок №2 Ленинского судебного района г.Иваново

Аппарат мирового судьи

Мировой судья

Толстихина Елена Анатольевна

Телефон: (4932) 23-61-13

График работы

Рабочие дни

  • Понедельник-пятница: 8:30-17:30
  • Суббота, воскресенье

График приема граждан

  • Понедельник: 16:00-17:30
  • Среда: 16:00-17:30
  • Пятница: 9:00-10:30

Контактная информация

153008, г. Иваново, ул. 1 Полевая, д. 70

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Иваново».

Справочная информация

Судебный участок №2 Ленинского судебного района г.Иваново

Судебный участок 2 Ленинского района Ижевска

Прием граждан и организаций осуществляют сотрудники канцелярии ежедневно в течение рабочего дня сотрудниками.

Выдача материалов дела для ознакомления и архивных материалов производится по заявлению лиц, участвующих в деле, в течение 3 дней с момента написания заявления

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает Ленинский районный суд Ижевска.

— ул. Азина, 218-424 (четные); 255-355 (нечетные);
— ул. Алтайская — вся;
— ул. Ангарная, 1-31 (нечетные); 2-24 (четные);
— Ангарный переулок, 3-15 (нечетные); 2-16 (четные);
— ул. Астраханская, 1-13 (нечетные); 2-14 (четные);
— ул. Бакинская, 1-13 (нечетные); 2-12 (четные);
— ул. Богдана Хмельницкого, 117-199 (нечетные); 118-202 (четные);
— ул. Братская, 111-199 (нечетные); 110-202 (четные);
— ул. Василия Зайцева — вся;
— ул. Владимирская — вся;
— ул. Вологодская — вся;
— ул. Воронежская — 1-13 (нечетные); 2-14 (четные);
— ул. Гагарина, 27-85 (нечетные);
— ул. Гайдара — вся;
— Гвардейский переулок, 126а, 128а, 130а, 132а, 136а;
— ул. Деловая — вся;
— ул. Динамовская, 19-85 (нечетные); 18-130 (четные);
— ул. Донская, 2-24 (четные);
— Енисейский проезд — весь;
— ул. Загородная, 15-159 (нечетные); 116-156 (четные);
— ул. Западная, 19-149 (нечетные); 120-148 (четные);
— ул. Ивана Сусанина, 13-41 (нечетные); 16-44 (четные);
— переулок Ильича — весь;
— ул. Иркутская — вся;
— ул. Казанская — вся;
— ул. Калининградская, 2-72 (четные);
— ул. Кирпичная, 113-133 (нечетные); 108-132 (четные);
— Кирпичный переулок, 83-105 (нечетные);
— ул. Кишиневская, 1-14;
— ул. Комбайнерская — вся;
— ул. Коммунальная — вся;
— ул. Короткая, 29-227 (нечетные); 144-244 (четные);
— ул. Красина, 141-265 (нечетные); 150-290 (четные);
— ул. Леваневского, 49-121 (нечетные); 36-108 (четные);
— ул. Ленинградская, 101-149 (нечетные); 88-170 (четные);
— ул. Лесная, 111-151 (нечетные); 116-162 (четные);
— Лесной переулок, 84-106;
— 2-й Лесной переулок — весь;
— ул. Литовская — вся;
— ул. Локомотивная — вся;
— ул. Механизаторская — вся;
— Механизаторский переулок — весь;
— ул. Минская — вся;
— ул. Можарова, 119-147а (нечетные);
— ул. Можгинская — вся;
— ул. Московская, 1-101 (нечетные); 2-46 (четные);
— ул. Мусы Джалиля — вся;
— ул. 3-я Новгородская — вся;
— ул. Оборонная, 1-11 (нечетные);
— ул. Одесская, 1-14;
— ул. Оружейная — вся;
— ул. Парашютная, 1-43 (нечетные);
— ул. Пермская, 1-14;
— ул. Полевая, 118-128;
— ул. Полтавская, 1-14;
— ул. Севастопольская, 2-106 (все, кроме 102а, 106а, 100б);
— ул. Сибирская — вся;
— ул. Снежная, 15-43 (нечетные);
— ул. Стадионная — вся;
— ул. Сталеваров — вся;
— ул. Станочная — вся;
— ул. Степная, 75-143 (нечетные); 124-200 (четные);
— ул. Татарская, 117-167 (нечетные); 106-156 (четные);
— ул. Томская — вся, кроме домов 72, 74, 76, 78;
— Томский переулок — весь;
— ул. Тракторная, 9-31 (нечетные); 6-78 (четные);
— 1-й Тракторный переулок — весь;
— 2-й Тракторный переулок — весь;
— 3-й Тракторный переулок — весь;
— 4-й Тракторный переулок — весь;
— 5-й Тракторный переулок — весь;
— 6-й Тракторный переулок — весь;
— ул. Трамвайная — вся;
— ул. Трубецкая — вся;
— ул. 2-я Трубецкая — вся;
— ул. 3-я Трубецкая, 2-14 (четные);
— ул. Тувинская — вся;
— ул. Федеративная, 1-14;
— ул. Фестивальная — вся;
— ул. Фурманова, 1-57 (нечетные); 2-126 (четные);
— Цветочный переулок — весь;
— ул. Целинная — вся;
— ул. Чкалова, 35-97 (нечетные); 30-140 (четные);
— ул. Шаумяна — вся;
— ул. Южная — вся;
— Южный переулок — весь;
— ул. Юннатов — вся.

Мировой суд судебный участок 2 ленинского района

Жалобы на решения мирового судьи рассматривает Ленинский районный суд г.Томска, 634050 г. Томск, пл. Батенькова, 6.
Жалобы подаются через мирового судью.
http://leninsky.tms.sudrf.ru/

Проезд автобусами: №11, 13, 14, 16, 101, 131, 231, 405, 444, 401. Остановка Мировой Суд (АРЗ).
19, 28, 38. Остановка Медицинский колледж, микрорайон «Радужный».

Проезд троллейбусами: 6, 8.
Остановка микрорайон «Радужный».

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

г. Ростов-на-Дону, ул. Дранко, 108 б, 344018
телефоны: 8 (800) 200 5044, (863) 234 50 44
факс: (863) 234 50 44

Судебные участки Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Судебный участок №1 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-68-32

Судебный участок №1 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-19-58

Судебный участок №2 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 269-51-17

Судебный участок №2 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 269-51-16

Судебный участок №3 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-91-40

Судебный участок №4 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Мировые судьи Ленинского района г. Саратова

Дата размещения статьи: 16.06.2015

Подсудность мировых судей в Ленинском районе города Саратова, вы можете определить самостоятельно, воспользовавшись встроенной системой поиска в Вашем браузере (обычно это кнопки Ctrl+F). В открывшейся форме поиска введите название Вашей улицы и введите Enter. Если вы решились на помощь нашего юриста или адвоката, нажмите на кнопку ниже:

Судебный участок №1 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сайфутдинова Мэринэ Гильмановна
Адрес:410069, г. Саратов, ул. Деловой проезд, 9
Телефон: 8 (8452) 55-46-03
Подсудность мирового судьи:
Проезд 1-й Вишневый, Проезд 1-й Офицерские, Проезд 1-й Телеграфный, Проезд 2-й Офицерские, Проезд 2-й Телеграфный, Проезд Вишневый, дома с N 2 по N 20, с N 3 по N 19, Проезд Деловой, Проезд Телеграфный, Тупик Деловой, Тупик Телеграфный, Ул. Вишневая, Ул. Деловая, Ул. Западная, Ул. Зоологическая, Ул. Курдюмская, в границах района, Ул. Лесная, в границах района, Ул. Лунная, дома № 1 по № 41, с № 2 по № 42, Ул. Офицерская, Ул. Посевная, Ул. Саперная, Ул. Тверская, Ул. Телеграфная, Ул. Турбинная, Ул. Школьная

Судебный участок №2 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Рыбина Светлана Анатольевна
Адрес:410086, г.Саратов, ул.Благодарова, д.7а
Телефон: 8 (8452) 38-10-09
Подсудность мирового судьи:
Петровский тракт, Пос. ВСО, Пос. ОДСР-5, Пос. Ст. Трофимовский, Проезд 1-й Московский, Проезд 1-й Петровский, Проезд 2-й Московский, Проезд 2-й Петровский, Проезд 3-й Московский, Проезд 3-й Петровский, Проезд Стекольный, Проезд Трофимовские, Разъезды Трофимовские, Ул. 1-я Елшанская, Ул. 1-я Лагерная, ул. 1-я Прокатная, Ул. 1-я Степная, Ул. 2-я Елшанская, Ул. 2-я Степная, Ул. 3-я Степная, Ул. Благодарова, Ул. Буровая, Ул. Вольская петля, Ул. Газонная, Ул. Камская, Ул. Керамическая, Ул. Клубная, Ул. Лагерная, Ул. Ленинская Слободка, . Малая Елшанская, Ул. Моторная, Ул. Стахановская, Ул. Таганрогская, Ул. Учительская

Судебный участок №3 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Дмитриева Наталья Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-65
Подсудность мирового судьи:
Проспект 3-й Строителей, Ул. Академика Антонова, дома с N 1 до конца по нечетной стороне, Ул. Лебедева-Кумача, дома с N 44 до конца, с N 43 до конца, Ул. Перспективная, Ул. Проспект Строителей, дома с N 44 до конца (четная сторона), с N 31 до конца (нечетная сторона)

Судебный участок №4 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сугробова Ксения Николаевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340-341
Подсудность мирового судьи:
Тракт Сокурский, Ул. 2-я Электронная, Ул. Днепропетровская, ул. Завидная, перпендикулярна Сокурскому тракту (СНТ «Солнышко-55»), Ул. Мамонтовой, Ул. Тархова, дома с N 22 до конца (четная сторона), с N 27 до конца (нечетная сторона) в границах района, Ул. Топольчанская, Ул. Чехова, Универсальная база

Судебный участок №5 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Низов Иван Владимирович
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-32
Подсудность мирового судьи:
Золотое Дно, Московское шоссе, Ново-Московское шоссе, переулок Московский, Песчано-Уметский тракт, поселок Агролеспроект, поселок Нефтяников, Поселок УШ-382/33, проезд 1-й Нефтегорский, Проезд 1-й Панфилова, Проезд 1-й Транспортный, проезд 2-й Нефтегорский, Проезд 2-й Панфилова, Проезд 2-й Транспортный, проезд 3-й Нефтегорский, Проезд 3-й Панфилова, Проезд 3-й Чайковский, Проезд 4-й Чайковский. Проезд 5-й Чайковский, тупик 1-й Нефтегорский, Тупик 1-й Ново-Автобусный, Тупик 1-й Чайковский, тупик 2-й Нефтегорский, Тупик 2-й Ново-Автобусный, Тупик 2-й Чайковский, тупик 3-й Нефтегорский, Тупик 3-й Ново-Автобусный, Тупик 4-й Ново-Автобусный, Тупик 5-й Ново-Автобусный, Тупик 6-й Ново-Автобусный, Тупик 7-й Ново-Автобусный, Тупик 8-й Ново-Автобусный, Тупик Чайковский, Ул. 1-я Зеленогорская, Ул. 1-я Речная, Ул. 2-я Зеленогорская, Ул. 2-я Нефтегорская, Ул. 2-я Речная, Ул. 3-я Зеленогорская, Ул. 3-я Нефтегорская, Ул. 3-я Речная, Ул. 4-я Дачная, Ул. 4-я Зеленогорская, Ул. 5-я Дачная, Ул. 6-я Дачная, Ул. 7-я Дачная, Ул. 8-я Дачная, Ул. Б. Зеленогорская, Ул. Верхняя Зеленогорская, Ул. Восточная, Ул. Газопромысловая, Ул. Гвардейская, Ул. Елшанская, Ул. Зеленогорская, Ул. Зеленодольская, Ул. Камышовая, Ул. Кольцова, Ул. Крылова, Ул. Латвийская, Ул. Льва Толстого, Ул. Лютиковая, Ул. Малая Зеленогорская, Ул. Маяковского, Ул. Мещановка, Ул. Нефтегорская, Ул. Нефтепромысловая, Ул. Нижняя Зеленогорская, Ул. Олимпийская, Ул. Операторская, Ул. Островского, Ул. Панфилова, Ул. Пионерская, Ул. Плодовоягодная, Ул. Победы, Ул. Тургенева, Ул. Хабаровская, Ул. Чайковского

Судебный участок №6 Ленинского района г. Саратова
Мировой Судья: Вологина Наталья Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340357
Подсудность мирового судьи:
Блинова Ф.А., дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), все садоводческие товарищества в районе поселка Поливановка, Лебедева-Кумача В.И., дома с N 2 по N 42 (четная сторона), с N 1 по N 41 (нечетная сторона), п. Дачный, п. Жасминный, п. Малая Поливановка, п. Поливановка, п. Старая Большая Поливановка, пр. 1-й Строителей, пр. 1-й, 2-й Кузнецкий, пр. 1-й, 2-й, 3-й Спортивный, Производственная, туп. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский, ул. 5-й квартал, ул. 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Зеленогорская, ул. 9-я, 10-я Дачная, ул. Академика О.К. Антонова дома с N 2 до конца (четная сторона), ул. Кузнецкая, ул. Промышленная, ул. Репина М.Е., ул. Рижская, ул. Садовая

Судебный участок №7 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Денискина Оксана Викторовна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340319
Подсудность мирового судьи:
Поселок 1-й Северный, Поселок 2-й Северный, Поселок 3-й Северный, Поселок 4-й Северный, Проезд 1-й Вольский, Проезд 1-й Терновый, Проезд 2-й Вольский, Проезд 2-й Терновый, Проезд 3-й Терновый, Проезд 4-й Вольский, Проезд 4-й Терновый, Проезд 5-й Терновый, Проезд Гусельский, Проезд Песочный, Проезд Солнечный, Проспект Строителей, дома с №1 по №29, с №2 по №42/1, Совхоз «Семхоз», Ул. 1-я Гуселка (в границах района), Ул. 1-я Песочная, Ул. 1-я Прудная, Ул. 2-я Песочная, Ул. 3-я Линейная, Ул. 3-я Поперечная, Ул. Авиационная, Ул. Воронежская, Ул. Восточная, Ул. Гомельская, Ул. Гусельская, Ул. Енисейская, Ул. им.Белинского В.Г., Ул. им.Куйбышева В.В., Ул. им.Куприянова А.И., Ул. им.Чкалова В.П., Ул. Ипподромная, Ул. Клещевская, Ул. Овражная, Ул. Песочная, Ул. Полевая, Ул. Приовражная, Ул. Тележная, Ул. Утесная, Ул. Центральная, Ул. Черниговская

Судебный участок №8 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Мартынова Татьяна Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-82
Подсудность мирового судьи:
Поселок Латухино, Тракт Вольский, в границах района, Ул. Бардина, Ул. Батавина, кроме домов 12,13,13А,13В и далее, Ул. Тархова, дома с N 2 по N 20, с N 1 по N 25, Ул. Уфимцева, Ул. Чемодурова, Ул. Электронная

Судебный участок №9 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Афанасьева Наталья Анатольевна
Адрес: 410035, г.Саратов, ул.Шехурдина, дом 36
Телефон: 8 (8452) 45-15-38
Подсудность мирового судьи:
-й, 2-й Международный проезды, Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока, Площадь имени Ленина В.И.(3-я Дачная), , Проезд Селекционный, Проспект 50 лет Октября, дома с N 57 до конца (нечетная сторона), с N 108 по N 144б, Тупик 2-й Красноармейский, дома NN 1, 2, 3, улица имени Тулайкова Н.М., улица имени Шехурдина А.П., дома с N 2 до конца, улица Международная, улица Полковая, улица Техническая, дома с №№ 10,12,12А,14А,16(в границах района)

Судебный участок №10 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Хисяметдинова Валентина Мянсуровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340338
Подсудность мирового судьи:
Переулок 1-й Одесский, Переулок 2-й Одесский, Проезд 1-й Одесский, Проезд 2-й Одесский, Проезд 3-й Одесский, Проезд 4-й Одесский, Проезд 5-й Одесский, Проезд Молодежный, Тупик 1-й Одесский, Тупик 2-й Одесский, Ул. 1-я Одесская, Ул. Бережная, Ул. Зои Космодемьянской, Ул. Книжная, ул. Лунная, дома с № 43 и до конца, с № 44 до конца, Ул. Мира, Ул. Одесская, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 96, Ул. Охотная, Ул. Попова, Ул. Спартака, Ул. Щорса, Ленинский район (Улицы: Бережная, Книжная, Зои Космодемьянской, Мира, Одесская, дома с N 1 по № 37, с № 2 по № 96, 1-я Одесская, Попова,Спартака, Щорса, Охотная, Лунная, дома с № 43 до конца, с № 44 до конца Проезды: Молодежный,1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Одесский Переулки: 1-й, 2-й Одесский Тупики: 1-й, 2-й Одесский), проезд Блинова, Ул. Блинова , с д.№ 7 до конца

Судебный участок №11 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Никиточкина Татьяна Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-64
Подсудность мирового судьи:
22 квартал Техстекло, Проезд 1-й Студеный, Проезд 2-й Студеный, Проезд 3-й Студеный, Ул. 2-я Прокатная, Ул. 4-я Прокатная, ул. Безымянная, Ул. Бульварная, Ул. Загороднева, Ул. Зеркальная, Ул. Измайлова, Ул. Ламповая, Ул. Ломоносова, Ул. Осенняя, Ул. Студеная